rundenwettkampf 2022/2023

Hier die Einteilung der Rundenwettkämpfe für die Saison 2022/2023:

    Einteilung der Rundenwettkämpfe 2022/2023. 
    Der Klassen  LG Alt aufgelegt  
    1.  Kreisklasse LG Alt aufgelegt                                2.  Kreisklasse LG Alt aufgelegt 
    1.  SF     Emsdetten          I 9.  VSS Neuenkirchen             II  
    2.  SF    Emsdetten           II                                    10. VSS Neuenkirchen            III 
    3.  SF    Emsdetten           III                                   11. VSB Steinfurt                     II
    4.  SF    Emsdetten           IV                                  12. VSB Steinfurt                    III
    5.  VSS Neuenkirchen      I                                   13. VSS   Nordwalde                I
    6.  VSB Steinfurt               I 14. VSS   Nordwalde               II
    7.  SSF Greven                  I 15. SSF Greven                       III
    8.  SSF Greven                 II 16. SSF Greven                       IV

    Geschossen wird nach den Richtlinien der Rundenwettkampfordnung, sowie den Erweiterungen 
   des Kreises Steinfurt
    Die Scheiben sind bis zum Ende der Saison aufzubewahren und werden von mir zur Kontrolle eingezogen. 
    Es sind nur nummerierte Scheiben zu verwenden, diese müssen für den Heim und Gastverein fortlaufend  
    nummeriert sein. 
    Die Startgebühren für alle LG und LP  Klassen betragen  3,50€ je Mannschaft.
    Die Startgebühren sind bis zum 15.10.2022 auf das Konto DE33 4401 0046 0150 6894 66 Postbank Dortm. 
    einzuzahlen. Vereine die die Startgebühren nicht bis zum 15.10.2022 überwiesen haben werden in der 
    Tabelle nicht aufgeführt.

     Einteilung der Gruppen
     
      Luftgewehr Alt aufgelegt.
           Gruppe  1                                                         Gruppe  2
1.  SF     Emsdetten                   II I     1.  SF    Emsdetten                         III
2.  VSB Steinfurt                       II                     I     2 . VSS Nordwalde                        II 
3.  VSS Neuenkirchen               I                     I     3.  VSS Neuenkirchen                    II
4.  SSF Greven                          II I     4. SSF Greven          
  
          Gruppe  3                                 Gruppe 4
1.  SF   Emsdetten                   IV III     1.  SF   Emsdetten                          I
2.  VSB  Steinfurt                    III                 II     2.  VSB Steinfurt                            I
3. VSS  Neuenkirchen             III                   III     3.  VSS Nordwalde                        I 
4. SSF Greven        III     4. SSF Greven